Infos zu unserem Studio

SPORTSISTERS

Bei uns ist unser Name „sportsisters“ Kern des Programms. Denn unsere Trainerinnen kümmern sich um unsere Kundinnen und ihren Erfolg genauso wie eine große Schwester, die immer für einen da ist.

Und weil viele Frauen so viele Dinge erledigen müssen, haben wir eine spezielle Methode entwickelt, durch die man nur 2 mal pro Woche à 30 Minuten pro Woche aufwenden braucht, um maximale Erfolge zu erzielen.

Wenn Sie eine Frau sind, die ein kurzes, effektives Trainingsprogramm und ein Beziehungsumfeld klasse findet, weil Sie möchten, dass sich wirklich jemand um Sie kümmert, dann ist sportsisters für Sie da!

Wir freuen uns auf Sie!

Website: sportsisters.de

 

Adresse Brunsbüttel

Röntgenstraße 6-8
25541 Brunsbüttel
Tel.: 04852-9647644
E-Mail: brunsbuettel@sportsisters.de

Adresse Eutin

Lübecker Str. 16
23701 Eutin
Tel.: 04521-8479407
E-Mail: eutin@sportsisters.de

Adresse Kiel-Friedrichsort

An der Schanze 38
24159 Kiel
Tel.: 0431-54485525
E-Mail: kiel-friedrichsort@sportsisters.de

Adresse Lütjenburg

Niederstr. 5
24321 Lütjenburg
Tel.: 04381-9022710
E-Mail: luetjenburg@sportsisters.de

Adresse Malente

Bahnhofstr. 42
23714 Malente
Tel.: 04523-4037660
E-Mail: malente@sportsisters.de

Adresse Markt Schwaben

Am Marktplatz 26
85570 Markt Schwaben
Tel.: 08121-7602189
E-Mail: marktschwaben@sportsisters.de

Adresse Neustadt

Königstr. 2-4
23730 Neustadt i.H.
Tel.: 04561-5255150
E-Mail: neustadt@sportsisters.de

Adresse Norderstedt

Schillerstr. 36
22848 Norderstedt
040 79026145
E-Mail: norderstedt@sportsisters.de

Adresse Tornesch

Esinger Str. 3 (im EKZ)
25436 Tornesch
Tel.: 04122-9798320
E-Mail: tornesch@sportsisters.de

Adresse Wahlstedt

Markt 1
23812 Wahlstedt
Tel.: 04554-9999233
E-Mail: wahlstedt@sportsisters.de